Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196454
 Всего ответов: 221818
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение приватизация иск право раздел декретный отпуск оформление документов беременность раздел имущества работа долг брак недвижимость гражданство аренда лицензия имущество компенсация наследство налог зарплата амнистия контракт пособие документы оплата отпуск сроки общежитие ип ребенок налоги развод армия жилье квартира строительство отработка продажа права молодой специалист прописка оформление регистрация очередь молодая семья распределение увольнение льготы суд алименты льготный кредит договор кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102907 Опубликовано 17.12.2010 в 12:55

Как я могу уволиться если я немогу найти своего учередителя три месяцаЯ гражданин Республики Беларусь. Учередитель имеет гражданство РФ. Большое

Добрый день. Я в августе подписал контракт на должность директора контракт на 1 год. Бывший директор он-же учередитель гражданин россии. После подписания контракта учередитель просто уехал и до сегоднешнего дня 21декабря 2010 года нет связи с ним . Счет закрыт там ивыставлено инкассо. Я нашел другую работу и пошел в налогавую инспекцию узнать как я могу уволиться если немогу связаться с учередителем .В налоговой сказали просто и бонально незнаем. Подскажите пожалуйста варианты моего увальнения .Я гражданин Республики Беларусь. Учередитель имеет гражданство РФ. Большое спасибо.

горбунков :: семен


Ключевые слова: трудовое право. увольнение.сроки.

  Ответов: 1

Контракт заканчивается еще через 8 месяцев. Читайте сам контракт и основания его досрочного расторжения, например, учредитель создает препятствия для осуществления деятельности. По смыслу договора, устава, доверенности (если есть) можно ли считать отсутствие учредителя таким препятствием или другим обстоятельством не дающим возможности надлежащим образом исполнять обязанности директора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 17.12.2010 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2010 в 13:49

Так что мне дельть. Подавать в суд или есть варианты без обрашения в суд.

Горбунков :: семен


  Ответов: 1

Я не могу ответить на этот вопрос, предварительно не ознакомившись с названными мной документами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 17.12.2010 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102907





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
272 ответов
3151 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1224 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283630Екактерина18.06.18 в 10:48
283635Ванеев Артём18.06.18 в 10:47
283632Иванов Срегей18.06.18 в 09:48
283633Ярошевич Инна18.06.18 в 09:46
283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы