Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196716
 Всего ответов: 222085
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия льготы долг регистрация распределение развод договор прописка работа оформление контракт выселение жилье недвижимость увольнение пособие оформление документов очередь суд гражданство оплата права беременность строительство отработка раздел продажа амнистия налог льготный кредит налоги раздел имущества общежитие сроки компенсация право зарплата брак кредит ребенок алименты декретный отпуск наследство ип молодая семья документы имущество квартира приватизация иск армия молодой специалист отпуск аренда







  • Контакты, реквизиты. Каталог, номенклатура, характеристики, цены.
    rsk-mtk.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102876 Опубликовано 17.12.2010 в 07:57

могу ли я назначить место проведения ДНК экспертизы, а не суд?

Здравствуйте,проконсультируйте меня,пожалуйста,по семейному праву,был женат,развелся,в браке родился ребенок,причем не запланированный и не по срокам,я хочу сделать ДНК экспертизу,она не согласилась,пришлось подавать в суд,суд установил проведение экспертизы в Твери,а я хочу в Питере или в Москве, там дешевле,правельно ли то, что место проведение назначает суд, а не истец, т е я? И можно ли поменять судью по рассмотрению моего дела за предвзятое отношение? Заранее спасибо,очень надеюсь на вашу помощь!

Макридин Дмитрий :: Вышний Волочек


Ключевые слова: место проведения днк экспертизы

  Ответов: 1

читаем регламент: п. 2.2. Бесплатные консультации оказываются Специалистами Ресурса жителям Республики Беларусь, а также лицам, проживающим в других странах по вопросам, связанным с применением БЕЛОРУССКОГО законодательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 17.12.2010 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102876





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283938Артем 25.06.18 в 13:08
283930Марасанов Ви...25.06.18 в 13:07
283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы