Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178380
 Всего ответов: 201492
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог общежитие распределение квартира недвижимость компенсация работа раздел документы договор выселение налоги развод иск суд оформление алименты увольнение лицензия право отпуск прописка долг льготы зарплата очередь беременность оплата брак амнистия наследство жилье ребенок молодой специалист ип контракт пособие строительство декретный отпуск молодая семья сроки оформление документов продажа льготный кредит гражданство аренда имущество регистрация раздел имущества кредит приватизация армия права отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102843 Опубликовано 16.12.2010 в 21:17

имеем ли мы (я и несовершеннолетняя дочь 14-лет) право на кредитные льготы при строительстве жилья

Имею ли я право на какие-то льготы при кредитовании жилья? на сколько лет будет даваться кредит (и будет ли). Поставлена на учет, как нуждающаяся в улучшении жилищных условий 10.12.2010 (после ваше консультации). Разведена. Воспитываю несовершеннолетнюю (14 лет)дочь. Собственности нет. Мой возраст - 50 лет. "Чистый" доход - около 1 млн. Бюджетница. Имеет ли значение то, что одна воспитываю ребенка. Алименты около 250 тыс. бел.руб. У ребенка собственности нет.

Брилькова Галина :: Гомель


  Ответов: 1

Конечно имеете. Вы 1) нуждаетесь в жилье, 2) стоите на учете, 3) малообеспечены, 4) работаете.Так что, когда подойдет Ваша очередь Вы сможете строить квартиру и получить льготный кредит из расчета 20 кв.м. на человека, т.е. на вашу семью (Вы и дочка) 40 кв. м.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 06.01.2011 в 21:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102843





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы