Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201304
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт суд работа брак гражданство компенсация жилье квартира оплата права прописка раздел раздел имущества развод алименты регистрация налоги налог распределение документы ип очередь право армия беременность отработка общежитие оформление сроки наследство пособие зарплата долг недвижимость иск увольнение имущество лицензия декретный отпуск амнистия кредит молодой специалист ребенок аренда льготы выселение приватизация договор молодая семья отпуск оформление документов льготный кредит строительство продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10275 Опубликовано 14.07.2007 в 23:44

Уважаемые господа юристы, помогите разрешить сложившуюся ситуацию. В связи со сложившимися обстоятельствами мой товарищ из Москвы вынужден переехать на временное место жительство в Минск. Работники Отдела гражданства и миграции заявляют, что молодой человек не имеет оснований для переезда. Он не попадает ни под один из ниже перечисленных пунктов: - наличие близких родственников – граждан РБ (правда, в наличии имеется дядя молодого человека, проживающий в Бресте, который близким родственником не является); - поступление в учебное заведение в РБ; - приглашение от работодателя с территории РБ и т.д. Что может в данной ситуации стать основанием для переезда гражданина РФ в Минск? Заранее благодарен. Александр.

Петров Александр :: Минск


  Ответов: 1

Таки должен согласиться с доводами сотрудников отдела ОГиМ: у него нет оснований для поживания в РБ. Но, с другой стороны, если есть сильное желание, необходимые основания можно создать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.07.2007 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10275





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы