Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178077
 Всего ответов: 201216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог оформление документов армия прописка отработка беременность распределение выселение пособие продажа документы имущество очередь право регистрация декретный отпуск алименты амнистия долг иск компенсация договор права наследство молодая семья льготный кредит налоги общежитие ип кредит недвижимость строительство лицензия квартира суд работа оплата зарплата увольнение оформление развод брак отпуск ребенок аренда приватизация сроки раздел имущества раздел контракт льготы гражданство жилье молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10271 Опубликовано 14.07.2007 в 21:59

Мы получили иммиграционные визы в США (выиграли Грин Кард). Купили билеты на самолет, летим в конце августа. Летим транзитом из Варшавы через Париж до Сиэтла. В турфирме, где мы покупали билеты, нам сказали, что если во Франции мы не будем выходить в город из аэропорта, то нам нужна только Польская виза. Действительно ли это так или все же нужна шенгенская виза? А может нужна транзитная Французская виза? И какую делать польскую визу тоже транзитную или обычную?

Ляхова Наталья :: Минск


  Ответов: 2

Вам правильно сказали в турфирме. О типах виз Вам стоит проконсультироваться там же. Если Вы не покидаете аэропорт, виза Вам не нужна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 18.07.2007 в 05:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Французская виза не нужна, польскую можно делать любую - хоть транзитную, хоть обычную - разницы нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.07.2007 в 17:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10271





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы