Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   40 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог льготный кредит договор пособие долг распределение раздел имущества ребенок права увольнение жилье лицензия ип выселение сроки общежитие раздел отпуск молодой специалист декретный отпуск очередь квартира оформление недвижимость гражданство молодая семья льготы аренда прописка развод оплата зарплата строительство армия документы иск суд регистрация контракт компенсация отработка работа имущество беременность амнистия продажа оформление документов право наследство налоги кредит брак алименты приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102572 Опубликовано 14.12.2010 в 22:38

Хочу расторгнуть брак с супругой в одностороннем порядке

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, с чего начать. Хочу расторгнуть брак с супругой в одностороннем порядке(супруга ушла с головой в баптискую церковь). Детей у нас нет, проживаем пока совместно, прописана она у родителей своих, я прописан у своих. Совместное имущество есть, но, она сказала что не предендует(пока). В ЗАГС отказывается идти, мотивируя это тем что, им(бабтистам) запрещено.И какие именно документы мне необходимы, для подачи заявления на развод, куда их подовать в суд или ЗАГС?Спасибо.

Салатод Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: расторгнуть брак с супругой в одностороннем порядке

  Ответов: 1

Брак расторгается только в суде. Для этого надо подать в районный суд по месту жительства ответчика исковое заявление (2 экз, образцы в любом суде на стенде), приложив квитанцию об уплате госпошлины (если первый брак, то 3 базовые величины), свидетельство (копию) о заключении брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.12.2010 в 08:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102572





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы