Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187738
 Всего ответов: 212155
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор недвижимость молодая семья кредит долг сроки права приватизация документы брак армия беременность декретный отпуск квартира увольнение отпуск молодой специалист строительство работа право пособие льготный кредит контракт налог общежитие алименты иск налоги амнистия отработка распределение прописка очередь имущество раздел компенсация оформление аренда регистрация наследство выселение лицензия раздел имущества жилье ип оформление документов суд продажа оплата развод зарплата льготы ребенок гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102559 Опубликовано 14.12.2010 в 20:25

Могу ли я произвести ДНК экспертизу без его согласия? И могу ли я сделать данную экспертизу, но без установления отцовства

Скажите пожалуйста, я не замужем и на 7 месяце беременности, молодой человек не собирается признавать будущего ребёнка, так как сомневается в своём отцовстве. Могу ли я произвести ДНК экспертизу без его согласия? И могу ли я сделать данную экспертизу, но без установления отцовства

Марта :: Гродно


  Ответов: 3

а что Вы предполагаете установить с помощью экспертизы без установления отцовства?Без его согласия - только в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 14.12.2010 в 20:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы можете ее провести без установления отцовства, но эта экспертиза заключается в том, что сравнивается биологический материал (слюна, например) матери, отца и ребенка. С учетом законов наследования делается вывод о том, может ли данный мужчина быть отцом данного ребенка. Без согласия "молодого человека" экспертам нечего будет исследовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 14.12.2010 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для экспертизы по установлению отцовства сдается кровь из пальца и слюна матери, ребенка и предполагаемого отца. Результат оформляется в сравнительной таблице, на основании данных в ней и делается вывод. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 14.12.2010 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102559





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
111 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы