Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество регистрация налоги работа очередь иск увольнение кредит беременность ребенок льготный кредит контракт лицензия сроки льготы оформление документов наследство недвижимость строительство отпуск распределение амнистия зарплата суд отработка армия аренда развод жилье право брак раздел имущества ип продажа молодой специалист оформление долг приватизация права договор налог прописка оплата алименты гражданство общежитие компенсация квартира молодая семья декретный отпуск документы пособие раздел выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102546 Опубликовано 14.12.2010 в 17:28

суд

Уважаемые юристы , сегодня на заседании суда я в произвольной форме просил ознакомить меня с материалами дела по исковому заявлению , суд мне сказал что спросите у юристов а не у суда.Как правильно обратиться к суду в начале процесса о том что хочу ознакомиться с определенным документом

Юрий :: Минск


  Ответов: 1

обратитесь с заявлением к судье. делайте это не в процессе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.12.2010 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2010 в 20:07

Подскажите пожалуйста , в какой форме надо составить заявление или укажите источник пожалуйста либо вышлите мне на e-mail prolion@open.by пожалуйста.Заранее благодарю от этого зависит исход процесса так как если я не увижу дату одного документа вдруг суд не учтет ее хотя от этой даты зависит построение дела.

Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Судье Н-ского суда г. Н Иванову И.И., Истца (Ответчика) Петрова А.А. проживающего ..., тел. № - ЗАЯВЛЕНИЕ: Прошу выдать для ознакомления материалы дела № 123. Дата, подпись. Возьмите с собой фотоаппарат, сфотографируйте интересующие документы - это бесплатно. Можно снять ксерокопии, но это уже платно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 14.12.2010 в 20:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102546





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы