Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178221
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия ребенок компенсация налоги регистрация алименты молодой специалист работа гражданство беременность оформление документов строительство выселение декретный отпуск льготы брак оплата сроки общежитие имущество увольнение раздел договор амнистия распределение продажа развод права документы зарплата контракт налог льготный кредит аренда наследство оформление раздел имущества приватизация право квартира ип лицензия кредит отработка отпуск долг очередь суд молодая семья прописка пособие жилье иск недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10241 Опубликовано 13.07.2007 в 15:31

Здравствуйте! Вопрос следующего характера. Я проживаю в Минске уже порядка 6 лет, но прописана в другом городе нашей республики. Все время я без особых проблем обслуживалась в поликлинике по месту жительства (а место жительства я меняла в течении этого времени раза 4). Сейчас я проживаю совместно с будущим мужем. Я узнала о том, что беременна. И хочу стать на учет по беременности до 12 недель (попутно хотелось бы узнать, какую сумму составляет пособие). Я не могу этого сделать, т.к. у меня нет прикрепления в поликлинике по месту жительства, хотя ранее я без особых проблем проходила обследования в женской консультации. А ехать становиться на учет в город по прописке - это займет много времени. Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Где искать правду?

Полина :: Минск


  Ответов: 1

Вы можете прикрепиться к поликлиннике по месту жительства. Для этого Вам необходимо обратиться с заявлением к главному врачу данной поликлинники. Образец заявления обычно находится на доске информации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 16.07.2007 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10241





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы