Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178380
 Всего ответов: 201492
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов отпуск развод выселение амнистия кредит алименты льготный кредит раздел имущества молодая семья компенсация зарплата льготы увольнение право оформление лицензия распределение отработка прописка документы долг налог оплата беременность иск контракт сроки наследство ип аренда раздел очередь пособие ребенок работа гражданство брак продажа квартира жилье регистрация имущество армия договор декретный отпуск недвижимость права приватизация налоги строительство молодой специалист суд общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102315 Опубликовано 12.12.2010 в 20:53

Растаможка, много одинаковых предметов для ЛИЧНОГО пользования

Хочу заказать к свадьбе для гостей одинаковые мини-подарки. Придет посылка в адрес физ. лица. Кто-нибудь знает, каким образом будет осуществляться растаможка, например, 40 одноразовых фотоаппаратов (общая стоимость 120 долл); набора для украшения зала ресторана (много почти одинаковых гирлянд, цветов, общая стоимость 100 долл); 50 вазочек (общая стоимость 80 долл) и т.п.? Вроде как каждая посылка по сумме 120 евро превышать не будет, но все же вроде как опт?

Алеся Викторова :: Минск


  Ответов: 2

В свяжи с исключительностью случая можете сделать письменный запрос на таможню с приложением документов о подаче заявления в ЗАГС для предметного рассмотрения данной ситуации и письменного ответа. А так вообще стоимость таможенных платежей будет превышать стоимость данных предметов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Момзяков Андрей :: 12.12.2010 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Попробуйте последовать совету, указанному выше, но скорее всего (95 %), что такое количество товара таможня сочтёт как коммерческую партию товара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.12.2010 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102315





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы