Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178436
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод армия прописка раздел имущества льготы льготный кредит гражданство амнистия налог кредит жилье договор увольнение суд оформление документов оформление общежитие недвижимость иск сроки выселение аренда очередь продажа молодая семья ип право брак строительство компенсация права отпуск регистрация распределение молодой специалист алименты квартира пособие отработка наследство раздел оплата долг лицензия имущество декретный отпуск работа приватизация документы ребенок контракт беременность зарплата налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102033 Опубликовано 09.12.2010 в 17:40

могут ли меня заставить установить счётчики на горячее и холодное водоснабжение.

скажите,мне говорят,что если я непоставлю счётчики на горячею и холодную воду в 2010г.,то мне прийдётся платить за водоснбжение в два раза дороже в следующем году. правда ли это или просто,кто-то хочет напугать всех и тем самым прдать залежавшийся товар.

крапивин игорь :: челябинская область с.миасское


  Ответов: 1

дело в том, что, согласо законодательства РБ (в РФ скорее всего так же) при наличии счетчика потребители оплачивают только то, что действительно потребили. а те жильцы, у которых счетчика нет, оплачивают коммунальные услуги таким образом: стоимость всех услуг, потребленных жильцами, не имеющими счетчик, делится попорционально количеству таких жильцов. таким образом, потребляют все по-разному, а платят одинаково. т.е. высока вероятность оплаты услуг в большем объеме, чем вы действительно потребили :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Шевелева :: 09.12.2010 в 20:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102033





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы