Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191181
 Всего ответов: 216124
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск право долг наследство развод недвижимость брак молодой специалист аренда льготы раздел имущества договор работа раздел алименты налог приватизация строительство жилье оформление документов молодая семья увольнение прописка декретный отпуск документы оформление контракт права суд регистрация очередь налоги выселение оплата квартира ип компенсация кредит зарплата распределение беременность пособие общежитие сроки ребенок льготный кредит отработка амнистия лицензия иск продажа гражданство имущество армия







  • Новые сервера lineage 2 high five тут
    l2i.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10198 Опубликовано 12.07.2007 в 13:40

Здравствуйте! О молодой семье. 1. Жена и я второй раз в браке - все льготы потеряны? 2. Какие вообще льготы бывают молодым семьям? 3. Мы прописаны в Минске и хотим стать на льготную очередь - это можно? 4. Ведь хорошие льготные кредиты на жилье дают только до 1987г.? С уважением, Андрей.

Кишея Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Андрей! Пожалуйста, ознакомьтесь с Указом Президента Республики Беларусь от 14.04.2000 N 185 (ред. от 01.03.2007) "О предоставлении гражданам льготных кредитов на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений". Если у Вас нет данного нормативного правового акта, то напишите мне на olya-kovalchuk@ya.ru и я отправлю Вам текст Указа по эл. почте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 13.07.2007 в 07:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10198





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
306 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
231 ответов
2977 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51
277436Настя21.01.18 в 15:48
277447Граблевская ...21.01.18 в 14:59
277449кира21.01.18 в 14:54
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 14:28
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы