Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189093
 Всего ответов: 213617
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки квартира право брак гражданство суд кредит прописка льготы оформление документов недвижимость налог пособие декретный отпуск компенсация зарплата раздел оформление амнистия развод контракт приватизация беременность распределение наследство общежитие жилье раздел имущества работа продажа налоги долг права ребенок отработка документы оплата молодая семья увольнение очередь армия строительство договор лицензия отпуск льготный кредит иск алименты выселение аренда имущество молодой специалист ип регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10197 Опубликовано 12.07.2007 в 13:37

УП преобразуется в ОАО. Скажите, необходимо ли с работниками перезаключать договора и контракты?

Дмитрий :: Жлобин


  Ответов: 1

При реорганизации нанимателя с согласия работников трудовые отношения продолжаются (ст.36 ТК), только нужно внести в трудовые работников такие записи: Графа 3: "В связи с реорганизацией УП "А" в форме преобразования состоит в трудовых отношениях с ОАО "Б" с сохранением занимаемой должности {...} . Статья 36 Трудового кодекса Республики Беларусь". Графа 4: "Приказ N... от ... г.". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ермоленко Андрей :: 10.08.2007 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10197





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1090 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
162 ответов
49 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
54 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275023Кудрявцев, М...23.11.17 в 17:38
275022Юрий23.11.17 в 17:13
274953Быковская На...23.11.17 в 17:11
274964Дементьев Па...23.11.17 в 17:08
274971Виктория Усе...23.11.17 в 17:06
274981Казека Алеся23.11.17 в 17:05
275019Анастасия23.11.17 в 17:03
275002Нина Прудков...23.11.17 в 17:00
275010Тычина Марин...23.11.17 в 16:56
274025Федорченко Н...23.11.17 в 16:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы