Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов строительство гражданство оплата продажа контракт налог зарплата молодая семья прописка иск развод отпуск аренда общежитие недвижимость жилье кредит пособие льготный кредит льготы приватизация наследство молодой специалист право квартира брак раздел имущества компенсация работа долг имущество амнистия сроки оформление договор алименты увольнение распределение регистрация суд документы армия очередь ип ребенок лицензия декретный отпуск налоги отработка беременность выселение права раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101906 Опубликовано 08.12.2010 в 16:10

Нарушил ли наниматель порядок увольнения?

Три месяца не ходил на работу. Случайно узнал, что месяц назад меня уволили за прогулы. При это меня никак не уведомили, даже письма не было на домашний адрес. Нарушил ли наниматель порядок увольнения? Можно ли восстановиться на работу или сменить статью увольнения на 41 (нарушение со стороны нанимателя)?

Робот Денис :: Жлобин


  Ответов: 1

порядок увольнения нарушен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.12.2010 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2010 в 16:24

Не ходил на работу потому, что задерживали зарплату и отпускные. Инспекция уже выявила эти нарушения. Вот за это можно ли поменять статью на 41 (нарушение нанимателя), несмотря на то что наниматель опередил, и уволил за прогулы?

Робот Денис :: Жлобин


  Ответов: 1

уволить за прогулы можно, только нужно соблюсти всю процедуру. как я понимаю, нанимателем процедура увольнения не соблюдена. можно обжаловать увольнение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.12.2010 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101906





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы