Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191146
 Всего ответов: 216069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация общежитие брак раздел имущества жилье строительство сроки право гражданство льготный кредит права отпуск зарплата молодая семья пособие прописка алименты компенсация договор декретный отпуск раздел наследство работа недвижимость регистрация распределение квартира армия выселение очередь ребенок контракт продажа иск долг налог аренда лицензия оформление документов увольнение ип льготы налоги оплата молодой специалист имущество беременность документы оформление кредит отработка амнистия суд развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10176 Опубликовано 11.07.2007 в 22:36

Добрый день. Я учусь в автошколе и хотел бы узнать, цена пересдачи зачета (не экзамена) устанавливает автошкола? Или кто-то другой? Заранее благодарю!

Курганский Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Евгений! Пожалуйста, уточните о пересдаче какого зачёта в своём вопросе Вы ведете речь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 12.07.2007 в 07:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2007 в 09:58

Диск ПДД состоит из внутреннего экзамена и зачетов по темам, например (8-12 и 9 главы), вот по этим главам зачет. Если я его не сдаю, у меня стоимость пересдачи 15000, а в других школах бесплатно или около 1000. Вот эту цену устанавливает школа или другая организация? И еще один вопросик - у меня в договоре написано, что отчисление из автошколы идет только после 6 пропусков занятий. Могут они по причине неполной сдачи зачетов отчислить? Заранее благодарю.

Курганский Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Евгений! При поступлении в автошколу Вы подписали договор, который должны были внимательным образом прочитать. Если в нем (в договоре) прописаны условия о взимании платы за повторную сдачу зачета и соответственно в каком размере, то своей подписью на договоре Вы выразили согласие с этим. По поводу отчисления тоже информацию необходимо черпать из содержания договора, в нем, видимо, будет написано по каким ОСНОВАНИЯМ возможно отчисление. Поэтому еще раз внимательно прочитайте договор, если в нем Вы не найдете самостоятельно информации, которая Вас интересует, то тогда спрашивайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 13.07.2007 в 08:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10176





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
316 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277179Елена20.01.18 в 11:50
277379науменко иго...20.01.18 в 11:30
277409Елена20.01.18 в 11:05
277403Галина20.01.18 в 07:30
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 07:10
277405Болгова Ирина20.01.18 в 06:49
277404Мишура Инга20.01.18 в 06:38
277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы