Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы отработка общежитие алименты долг работа налоги наследство суд гражданство увольнение права выселение армия оформление документов продажа строительство беременность иск ребенок амнистия кредит зарплата молодая семья компенсация оформление имущество налог раздел раздел имущества распределение контракт декретный отпуск недвижимость прописка жилье пособие отпуск брак молодой специалист льготы квартира приватизация оплата очередь развод регистрация лицензия сроки ип аренда право договор льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101648 Опубликовано 06.12.2010 в 14:20

Нужно ли оплачивать взносы в ФСЗН если нет доходов?

Я ИП на упрощенке. Не платил с самого начала своей деятельности взносы в ФСЗН в связи с тем, что работал по контракту. Потом, в прошлом году, примерно в ноябре я уволился с работы, а всякие доходы от ИП прекратились еще ранее. Сейчас вот хочу закрыть ИП и в связи с этим хочу узнать, должен ли я что-либо оплачивать в ФСЗН, с учетом того, что в момент прекращения моей работы по контракту, да и после этого по настоящее время, никаких доходов я, как ИП не получал? Спасибо!

Евгений Грабкин :: Бобруйск


  Ответов: 3

если деятельность не велась, дохода не было то взносы в ФСЗН вам платить не надо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.12.2010 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для того чтобы не платить платежи в ФСЗН нужно уведомить заренее что деятеьность не осуществляется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 12.12.2010 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

при отсутствии доходов не платим подоходный и налоги с выручки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 12.12.2010 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101648





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы