Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201384
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление регистрация общежитие декретный отпуск компенсация льготный кредит амнистия пособие брак льготы зарплата оформление документов беременность очередь молодой специалист наследство имущество гражданство отработка оплата продажа права жилье иск выселение сроки строительство ип раздел имущества раздел лицензия договор работа приватизация молодая семья прописка аренда алименты суд квартира контракт налог кредит налоги недвижимость увольнение право армия отпуск ребенок документы распределение развод долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10164 Опубликовано 11.07.2007 в 16:42

День добрый. Подскажите, какие последствия будут, если не выплатить долг бухгалтерии после того, как уволишься? Приказ об увольнении подписан.

Вербицкий Василий :: Минск


  Ответов: 1

Взыщут через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.07.2007 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2007 в 18:02

Ситуация такая: был в отпуске, дали аванс по ошибке бухгалтера, который не надо было давать. Сейчас увольняюсь и требуют вернуть эти деньги 250 т.р. Приказ об увольнении подписан. Если я не верну, могу ли я забрать трудовую? И какие последствия будут в дальнейшем?

Вербицкий Василий :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Василий! Выдать трудовую книжку должны в последний день работы, несмотря ни на что, в том числе и на невозвращенные излишне выплаченные средства. В дальнейшем, если в добровольном порядке не вернете излишне выплаченные Вам средства, предприятие взыщет их через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 12.07.2007 в 01:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10164





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
176 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы