Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201411
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог договор имущество увольнение налоги наследство оформление документов сроки кредит выселение очередь права строительство ребенок молодой специалист армия приватизация льготы общежитие зарплата право работа беременность продажа распределение аренда декретный отпуск оформление суд развод оплата пособие долг раздел имущества раздел документы лицензия жилье гражданство ип брак льготный кредит отпуск регистрация недвижимость отработка молодая семья амнистия квартира компенсация алименты прописка контракт иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10160 Опубликовано 11.07.2007 в 15:33

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Помогите, пожалуйста! Моя сестра - студентка, получает социальную пенсию по потере кормильца. На лето она устроилась на работу в лагерь по договору. Лагерь находится далеко от г. Борисова, где она получает пенсию, поэтому сестра написала доверенность на мать. Но на почте отказались выдавать деньги, "т.к. она работает и не имеет права на пенсию". Так ли это? Спасибо.

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Даже если это и так, «почта» не имеет к этому никакого отношения. Пенсия выплачивается из средств Фонда социальной защиты, а через «почту» она только выдается/доставляется. «Почта» не имеет полномочий контролировать, существуют ли у получателя пенсии основания для получения или нет. Относительно того, может ли в данном случае получатель пенсии работать и размер заработка, при которых пенсия по потере кормильца будет выплачиваться, лучше уточнить в органе, назначившем пенсию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 12.07.2007 в 01:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10160





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы