Вопрос № 10159 Опубликовано 11.07.2007 в 14:59

Слышала, что перерыв в стаже работы "очень нежелателен". В чем минусы? Заранее благодарна. Ольга

Еремина Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Например, Вы можете лишиться возможности получать надбавку за продолжительность непрерывной работы, которая может быть установлена до 20 процентов тарифной ставки (должностного оклада).  

Беляева Татьяна :: 13.07.2007 в 17:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2007 в 18:05

Спасибо, Татьяна. А перерыв в стаже работы каким-то образом сказывается на начислении пенсии?

Еремина Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Ольга, перерыв в стаже работы сказывается на начисление пенсии лишь в той мере, что срок перерыва работы не войдет в ваш стаж, от которого в свою очередь зависит размер исчисленной пенсии.  

Беляева Татьяна :: 16.07.2007 в 18:20