Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск выселение ип оплата квартира прописка льготный кредит недвижимость договор кредит приватизация увольнение суд налог гражданство имущество отработка оформление документов регистрация пособие раздел работа брак общежитие иск продажа компенсация оформление документы беременность контракт лицензия права распределение молодая семья декретный отпуск сроки ребенок очередь аренда молодой специалист армия льготы строительство амнистия право раздел имущества долг развод жилье налоги алименты наследство зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10159 Опубликовано 11.07.2007 в 14:59

Слышала, что перерыв в стаже работы "очень нежелателен". В чем минусы? Заранее благодарна. Ольга

Еремина Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Например, Вы можете лишиться возможности получать надбавку за продолжительность непрерывной работы, которая может быть установлена до 20 процентов тарифной ставки (должностного оклада). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Беляева Татьяна :: 13.07.2007 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2007 в 18:05

Спасибо, Татьяна. А перерыв в стаже работы каким-то образом сказывается на начислении пенсии?

Еремина Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Ольга, перерыв в стаже работы сказывается на начисление пенсии лишь в той мере, что срок перерыва работы не войдет в ваш стаж, от которого в свою очередь зависит размер исчисленной пенсии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Беляева Татьяна :: 16.07.2007 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10159





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы