Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье брак отпуск распределение долг приватизация льготный кредит выселение раздел налоги права лицензия работа алименты контракт льготы оформление амнистия очередь развод налог ип наследство молодой специалист молодая семья сроки право кредит пособие аренда компенсация оплата недвижимость прописка строительство увольнение оформление документов квартира декретный отпуск армия иск раздел имущества общежитие отработка продажа договор зарплата документы ребенок беременность регистрация имущество суд гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101572 Опубликовано 05.12.2010 в 19:07

Имеет ли мать право требовать увольнения несовершеннолетнего сына и кому должна быть выдана зарплата за отработанное время?

14-летний школьник по окончании 7 классов оставил школу и поступил на работу табельщиком в промышленный комбинат.Через 4 дня к директору промкомбината обратилась мать подростка, которая просила уволить сына, считая, что он был принят на работу незаконно-без ее согласия, и должен продолжать учебу в школе. Правильно ли был оформлен прием на работу подростка? Имеет ли мать право требовать увольнения несовершеннолетнего сына и кому должна быть выдана зарплата за отработанное время?

Иванова Марина :: Санкт-Петербург


  Ответов: 2

К российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.12.2010 в 19:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нужно получить разришение одного из родителей. можно принимать на работу без разришение с 16 лет. зарплату выдать матери. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 05.12.2010 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101572





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы