Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия молодой специалист документы оформление сроки жилье суд льготы беременность продажа алименты увольнение гражданство работа долг отработка прописка аренда выселение контракт квартира амнистия регистрация оплата общежитие ребенок ип налоги строительство армия развод имущество недвижимость зарплата налог пособие распределение раздел договор наследство компенсация раздел имущества кредит право оформление документов приватизация брак молодая семья льготный кредит очередь отпуск иск права декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101489 Опубликовано 04.12.2010 в 17:37

регистрация юрлица

Разъясните,пжл, такую ситуацию- я имею не погашенную судимость за преступление против собственности. в декрете №1 о регистрации юрлиц и ип указано, что при подаче заявления я подтверждаю, что подобной судимости не имею.А если я указываю, что имею- ведь само наличие не погашенной судимости не может являться основанием для отказа в регистрации- так как такого основания в самом декрете, в п.23 не указано. и каковы перспективы вообще всего этого? Посоветуйте,пжл, по этой ситуации. Спасибо

сергеев иван :: минск


  Ответов: 1

перрспектива простая - взыскание всей выручки, полученной в результате предпринимательсткой деятельности, за подачу недостоверных сведений при регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 04.12.2010 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2010 в 11:56

Послушайте- ну что вы мне это рассказываете- вы себя юристами считаете что ли? я без вас про последствия знаю- для этого достаточно до конца декрет прочитать.. Вы внимательно прочтите вопрос- я НЕ Собираюсь укрывать данные о судимости- а УКАЖУ их при регистрации. Как мне могут отказать по основанию наличия судимости- если такие основания отказа в декрете не прописаны? Вот коллизия для разбора юриста, а не студента юрфака.Вот что хотелось мне услышать от людей, которых я считаю умнее меня в данной тематике.

сергеев иван :: минск


  Ответов: 1

вы, когда хотите бесплатный совет - ведите себя вежливо)) а так-пожалуйста. отказа не будет. и никакой коллизии здесь нет. будет принято решение о неосуществлении государственной регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 05.12.2010 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2010 в 22:46

Опять вынуждаете меня "вести не вежливо"- а какими нормативно-правовыми актами будет этот отказ подкреплён? Или это ваше ПРОСТО мнение? По поводу вежливости- я представляю, как нормальный человек себя ведёт получая подобные "компетентные",не по существу, ответы ЗА ПЛАТУ.

сергеев иван :: минск


  Ответов: 1

декрет 1, пункт 23. да, это просто мое мнение)). в вопросе нет абсолютно ничего сложного. в минске много юристов, позвоните в 2-3 фирмы, и уверен, вы получите тот же ответ, во всяком случае, когда мне звонят и задают вопросы, на которые есть однозначный проверенный практикой ответ, я за это денег не беру)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 08.12.2010 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101489





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы