Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178366
 Всего ответов: 201475
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы регистрация увольнение квартира отпуск пособие работа наследство компенсация недвижимость ип право раздел имущества продажа декретный отпуск оформление документов лицензия долг очередь налог права имущество армия распределение общежитие прописка беременность контракт алименты оплата кредит иск молодая семья налоги раздел жилье приватизация молодой специалист оформление зарплата гражданство ребенок брак строительство льготный кредит суд отработка амнистия договор аренда сроки льготы развод выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101464 Опубликовано 04.12.2010 в 09:32

Раздел угнанного автомобиля

Здраствуйте! В 2002 году супруги на своем автомобиле совершили поездку ва Францию. В г. Марсель у них угнали автомобиль, о чём супруг написал заявление в полицию.При вазвращении в Белоруссию было подано заявление в Интерпол. Автоиобиль до сих пор не найден. 30.10.2007 годасупруги официально развелись. Решение суда вступило в силу 09.11.2007 года. 02.11.2010 года супруга, сделав вид, что она с супругом не была во время угона машины, подала в суд исковое заявление, где она просит суд произвести раздел автомобиля следующим образои: супругу присудить не найденный автомобиль, а ей бывший супруг должен выплатить половину его стоимости на день подачи заявления. Разве супруги не несут в данном случае убытки в связи с угоном автомобиля в равной степени?

Гофман Роберт :: Жлобин


  Ответов: 1

Разделу подлежит имущество, имеющееся в наличие на момент раздела. Видимо супруга пошла по тому пути, что автомобиль числиться в гаи на имя мужа. Это неправильно. Считаю, что ей откажут в иске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.12.2010 в 00:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101464





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы