Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187904
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия налог квартира суд оформление ип отпуск иск продажа строительство наследство сроки декретный отпуск ребенок жилье недвижимость контракт выселение работа беременность отработка общежитие имущество армия зарплата кредит налоги право регистрация права развод договор льготы молодая семья прописка молодой специалист раздел очередь распределение долг оплата льготный кредит документы пособие компенсация алименты брак амнистия аренда гражданство приватизация оформление документов раздел имущества увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101463 Опубликовано 04.12.2010 в 08:59

как получить белорусское гражданство гражданам Украины

Я проживаю на даный момент в Украине. У меня есть семилетний ребёнок. Отца ребёнка по решению суда признано безвести пропавшим. В Беларуси живут мои отец и бабушка. Я хочу получить белорусское гражданство и выехать на пмж в Минск. Планирую купить в Минске квартиру. Могу ли я до покупки квартиры получить гражданство на льготных условиях? Что для этого нужно делать и с чего начинать? Какой нужен пакет документов? Подскажите номер телефона миграционного отдела в посольстве Белоруси в Украине.

Андреева Виктория :: Прилуки, Украина


  Ответов: 1

Ходатайствовать о приобретении гражданства Беларуси вы можете получить только на общих условиях через 7 лет после получения вида на жительство. Почитайте ст. 15 Закона, может вы попадаете под упрощенный порядок http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10200136. Пакет документов - http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P39400209 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.12.2010 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2013 в 00:18

Добрый день! Мне 26 лет. Я проживаю с мамой на территории Украины. Родился Я в Белоруссии, Брестской обл и мама от туда.Хотим переехать на родину, там вся наша родня. Мы слышали, что можно получить ускоренное гражданство! Сможем мы получить ускоренное гражданство, куда обратиться и получить гражданство в Белоруссии???????! Судимостей нет. Жду ответа! спасибо.

Домащук Денис Григорович. :: Днепропетровск обл, Новомосковский рн. Перещепино


  Ответов: 1

Чем не устроил предыдущий ответ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.02.2013 в 00:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы