Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219803
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа общежитие молодой специалист сроки недвижимость документы распределение иск прописка гражданство раздел продажа строительство декретный отпуск налоги лицензия контракт молодая семья раздел имущества имущество амнистия отработка алименты развод оформление документов зарплата беременность ип оформление брак налог ребенок выселение оплата пособие льготный кредит право регистрация приватизация наследство очередь льготы квартира долг права компенсация армия жилье кредит отпуск договор увольнение аренда суд







  • В продаже - лист ту, цены ниже! Неликвидные остатки
    ooo-metallist.su




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10125 Опубликовано 10.07.2007 в 21:58

Добрый день! Обращаюсь повторно. Для меня это очень важно! Подскажите, пожалуйста, входит ли одногодичная стажировка выпускника медуниверситета в обязательную двугодичную отработку? В больнице, в которой я прошла 1 год стажировку, меня убеждают в том, что теперь я должна отработать еще два года как молодой специалист.

Василькова Светлана :: Минск


  Ответов: 2

Уважаемая Василькова Светлана! Отвечу по памяти, впоследствии могу уточнить. Стажировка (у студентов-медиков это называется ординатура, опять же могу ошибаться) входит в процес обучения, и следовательно не входит в период отработки после окончания учреждения образования. Если ответил неверно - завтра исправлю ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 11.07.2007 в 00:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я был не прав, приношу свои извинения. Стажировка (интернатура), один год - это дополнительное образование в рамках переподготовки или повышения квалификации, следовательно она не имеет никакой связи с сроком обязательной отработки в качестве "молодого специалиста", однако никакие нормативные акты в этой сфере не содержат внятного ответа. Для правильно решения вопроса необходимо руководствоваться "направлением на работу", выданным комиссий по пресональному распределению. С момента получения данного направления и трудоустройства по нему - начинается срок отработки. Еще раз "сорри". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 15.07.2007 в 00:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10125





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
283 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
157 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы