Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178031
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа беременность лицензия долг квартира недвижимость договор прописка право налоги пособие сроки декретный отпуск иск налог оформление документов отработка льготы наследство распределение права раздел раздел имущества армия приватизация ип общежитие увольнение выселение контракт брак ребенок суд имущество льготный кредит алименты аренда отпуск документы развод оплата кредит жилье строительство компенсация оформление молодая семья зарплата работа очередь амнистия гражданство регистрация молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101206 Опубликовано 01.12.2010 в 17:21

как открыть шиномонтаж?

Доброго времени суток!Планирую открыть шиномонтажную мастерскую. Хотелось бы узнать,какие нужны будут для этого документы и в какие инстанции нужно будет обращаться. Интересуют также подводные камни в этом деле. Каковы сроки оформления документов?

Сергей :: Витебск


  Ответов: 4

регистрировать юридическое лицо и получать сертификат соответствия. зарегистрировать фирму с открытием счета сейчас займет 1 неделю и расходы меньше 100 долларов (175 000-пошлина, 80 000 печать.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 04.12.2010 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Фирмы регистрируются в течение одного дня и свидетельство получаете на следующий день и печать. Неделю ждете документы из ФСЗН, ИМНС и Белгострах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 12.12.2010 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Счет открывается при наличии печати. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 12.12.2010 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Основное время занимает сертификация и организация самой деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 12.12.2010 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2010 в 10:31

А если регистрировать ИП?

Сергей :: Витебск


  Ответов: 2

регистрация ИП займет один день. С завлением обращаетесь в исполком по месту жительства + 1 фото + 17 500 госпошлины. При выборе формы субъекта хозяйст. (ИП или юр лицо) следует учитывать, что у ИП могут работать только близкие родствен (до 3 чел), посторонних граждан принять на работу вы не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 07.12.2010 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ИП выгодно в плане налогообложения, однако есть ряд организационных вопросов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 12.12.2010 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2010 в 14:00

А какие именно родственники могут работать у ИП?

Сергей :: Витебск


  Ответов: 1

супруг (супруга), родители, дети, усыновители, усыновленные (удочеренные), родные братья и сестры, дед, бабка, внуки. Ожидаем отмену этого ограничения к НГ - та самая Директива № 4. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 14.12.2010 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101206





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы