Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты молодой специалист ребенок налоги продажа имущество сроки армия права оформление работа приватизация молодая семья распределение квартира декретный отпуск контракт брак льготный кредит наследство гражданство ип амнистия развод налог оплата пособие беременность суд зарплата раздел имущества льготы прописка строительство лицензия компенсация право иск очередь кредит регистрация раздел общежитие жилье документы отпуск отработка выселение недвижимость договор долг оформление документов аренда увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101186 Опубликовано 01.12.2010 в 15:40

Смена гражданства

Добрый день! Я гражданин РБ. Уже более года живу и работаю в Анапе. За это время женился и у меня родились дочки двойняшки.Официально работаю и официально состою в браке с гражданкой России. Встал вопрос о смене гражданства, у меня в РБ от первого брака несовершеннолетняя дочь, алименты плачу в руки, и я являюсь ответственным квартиросъемщиком квартиры в Гомеле, в армии служил, состою на учете в военкомате. Подскажите что надо готовить и с чего начинать.

Мурачёв Виталий Николаевич :: г.Анапа Краснодарский край РФ


Ключевые слова: порядок процедуры

  Ответов: 1

Вы хотите принять гражданство РФ, отказавшись от гражданства РБ??? Но Вы можете получить гражданство РФ и при этом сохранить гражданство РБ. Все законно. Как получить гражданство РФ - это компетенция российских юристов. Обратитесь в территориальное подразделение ФМС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.12.2010 в 20:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы