Вопрос № 101141 Опубликовано 01.12.2010 в 10:25

Мировое соглашение.

Заключили мировое соглашение, условия Ответчик выполнил. Нужно ли направлять в Суд письмо, что условия были исполнены и, как подтверждение, прилагать платежку об оплате?

Masha :: Minsk

Ключевые слова: условия выполнены

  Ответов: 1

не нужно  

Лабазинский Дмитрий :: 01.12.2010 в 10:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2010 в 10:35

Я правильно понимаю, тот факт, что мы не направляем заявление на выдачу суд.приказа будет свидетельствовать о том, что условия исполнены?

Masha :: Minsk

  Ответов: 1

верно  

Лабазинский Дмитрий :: 01.12.2010 в 10:47