Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата долг имущество жилье амнистия беременность строительство молодой специалист договор контракт налог увольнение развод суд прописка налоги очередь работа декретный отпуск лицензия общежитие отработка пособие кредит ип льготы молодая семья алименты права наследство продажа раздел имущества сроки регистрация оформление документы гражданство отпуск выселение приватизация брак иск армия оформление документов распределение квартира недвижимость компенсация аренда право раздел оплата льготный кредит ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101077 Опубликовано 30.11.2010 в 15:23

утепление квартиры

Здравствуйте! У нас в комнате пошла плесень по стене и откосам и уже это повторяется не первый год в период с октября и до лета. Можем ли мы требовать, чтобы нам утеплили стену. Подскажите куда нужно обращаться по поводу утепления квартиры в панельном 10-ти этажном доме, квартира находится на восьмом этаже в середине дома.

Загоруева Ольга :: Гомель


Ключевые слова: утепление квартиры, плесень стен

  Ответов: 1

Причиной возникновения плесени скорее всего является высокий уровень влажности в Вашей квартире. Для подтверждения недостатка жилищно-коммунальной услуги и заявления требования об его устранении и возмещении материального вреда, по правилам ст.21 Закона "О защите прав потребителей жилищно-коммунальных услуг" обратитесь письменно в эксплуатирующую организацию (с кем у Вас заключён договор, и кому Вы платите за тех. обслуживание и кап. ремонт). После Вашего обращения должен быть составлен претензионный акт, проведена проверка наличия недостатка и причин его возникновения, после чего проведены работы по его устранению в срок не превышающий одного месяца (если конечно, причиной не является Ваша вина, например, неправильная перепланировка, ухудшавшая вентиляцию в квартире). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 30.11.2010 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101077





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы