Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191360
 Всего ответов: 216380
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск зарплата общежитие работа недвижимость алименты выселение налог пособие квартира сроки налоги прописка молодой специалист права наследство раздел суд беременность строительство распределение декретный отпуск армия имущество гражданство раздел имущества ип иск право лицензия компенсация оформление долг увольнение брак аренда регистрация льготы льготный кредит амнистия очередь документы оплата продажа ребенок отработка жилье развод приватизация кредит контракт договор молодая семья оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101052 Опубликовано 30.11.2010 в 13:19

Можно ли обратно прописаться?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли человек, прописавшийся в общежитии, потом обратно прописаться в квартиру, где раньше проживал? Без согласия собственника квартиры.

Валерий :: Новополоцк


  Ответов: 1

НЕТ, КОНЕЧНО. как Вы себе это представляете? придте тихонько к паспортистке, а она возьмет и пропишет Вас? обязательно согласие собственника жилого помещения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рудько Екатерина :: 30.11.2010 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2010 в 17:04

И даже через суд? Ведь общежитие это временное жилье.

Валерий :: Новополоцк


  Ответов: 1

И даже через суд. для регистрации нет разницы, временно вы будете там проживать или нет. ведь и в квартире, где Вы зарегистрированы можно проживать временно, так что такой ход мыслей не обоснован. Если Вы уже выписались из квартиры, то зарегистрироваться там Вы можете только на общих основаниях. никаких "привилегий" в отношении того, что Вы можете зарегистрироваться там втихую или без разрешения собственника, у Вас нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рудько Екатерина :: 30.11.2010 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101052





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
354 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
335 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена24.01.18 в 10:39
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277595Ольга24.01.18 в 10:27
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:15
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09
277139ольга24.01.18 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы