Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216146
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство контракт долг ребенок квартира права договор льготный кредит армия недвижимость сроки развод зарплата жилье имущество работа приватизация очередь компенсация декретный отпуск увольнение алименты раздел имущества общежитие распределение документы налог гражданство регистрация налоги раздел отработка аренда оформление пособие лицензия амнистия оплата оформление документов прописка ип наследство кредит брак продажа беременность выселение суд молодая семья отпуск иск льготы молодой специалист право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100971 Опубликовано 29.11.2010 в 19:44

Получает ли работодатель информацию из МВД о привлечении к уголовной ответственности?

Здравствуйте. Сейчас практически во всех анкетах работодатели предлагают заполнить форму о привлечении к уголовной отвественности и административных правонарушениях. Эти сведения они проверяют? МВД предоставляет им подобную информацию? Заранее благодарен.

Лаврущик Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Как правило, работодатели по "своим каналам" проверяют. Труда не составляет это сделать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.11.2010 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2010 в 21:49

Вы имеете ввиду через знакомых, которые работают в органах? Я так понял не важно с какой судимостью или административным правонарушением в крупные компании на работу не принимают?

Лаврущик Сергей :: Минск


  Ответов: 1

В любом случае решение принимает Наниматель :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 29.11.2010 в 21:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2010 в 11:15

Наверное у нанимателей большие проблемы с кадрами. Если я не ошибаюсь, то неофициальные источники утверждают что в стране к уголовной ответственности привлекался каждый третий. К административной тогда наверное каждый второй.

Лаврущик Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Наверное:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 30.11.2010 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100971





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы