Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201411
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел продажа прописка аренда налоги ип отработка договор квартира документы имущество оплата наследство развод брак долг права работа общежитие отпуск ребенок распределение декретный отпуск алименты приватизация недвижимость гражданство право зарплата армия выселение беременность иск жилье оформление контракт сроки льготы строительство лицензия льготный кредит налог увольнение компенсация раздел имущества пособие очередь оформление документов регистрация кредит молодая семья суд амнистия молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100954 Опубликовано 29.11.2010 в 17:57

Как разделятся права собственности на земельный участок после развода?

нахожусь в стадии развода с женой. На работе мне выделили (бесплатно) земельный участок на правах пожизненного наследуемого владения, как перспективному специалисту для строительства индивидуального жилого дома. Оформлен льготный кредит на мое имя, стройка еще только в стадии заливки фундамента, кредит использовал только на 20% для приобретения материалов под фундамент. Вопрос: при разводе что будет с участком, и как быть с оставшимся неиспользованным кредитом? Спасибо

Байков Андрей :: Минск


Ключевые слова: право на земельный участок

  Ответов: 1

Участок пока будет только Вашим. Но строительство на время развода я бы приостановила.Потому как, если жене выделять долю в незавершенном строительстве ( стройматериалах), то со временем, после строительства всего дома, ей перераспределят и земельный участок. Лучший вариант - договориться с женой на компенсацию доли в стройматериалах, имеющихся на земле в виде фундамента. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.12.2010 в 00:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 154725: На сколько распостраняются мои права на землю в садовом товариществе , если имеется государственный акт на право частной собственности на землю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100954





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы