Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187671
 Всего ответов: 212095
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы оплата очередь молодая семья ип работа амнистия брак оформление документов продажа прописка кредит регистрация налог наследство льготный кредит пособие документы жилье сроки алименты декретный отпуск распределение долг компенсация имущество общежитие право развод договор выселение права армия увольнение недвижимость ребенок беременность контракт строительство молодой специалист гражданство аренда раздел имущества квартира налоги оформление иск отработка зарплата суд отпуск приватизация лицензия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100950 Опубликовано 29.11.2010 в 17:42

Имеет ли право сельсовет отказаться пересылать письма по удобному для гражданина адресу

Здравствуйте, pravoby. Прописана в Боровлянском сельсовете, но фактически проживаю и работаю в г. Минске. Состою на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. Все письма, касающиеся жилищного вопроса, сельсовет присылает по адресу прописки. Мне было бы гораздо удобнее получать всю корреспонденцию в г. Минске. Могу ли я просить сельсовет (на какой нормативный документ могу сослаться) о пересылке писем по минскому адресу? И может ли он отказать мне в этом? Если да, то на каком основании? С признательностью Наталия.

Наталия :: Минск


Ключевые слова: официальная переписка

  Ответов: 1

Наталия, мой Вам совет: лучше не будите зверя. Похоже, что Вы "покупали" регистрацию, т.е. заключали договор найма, потом на оснвоании его регистрировались, а сами фактически по тому адресу ни дня не жили.....Лучше уже договоритесь с хозяином, чтобы все письма Вам отдавал и все дела. А то, глядишь, и вовсе признают Ваш договор найма и регистрацию недействительными (таких случаев немало), тогда и плакала Ваша очередь и т.п :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.11.2010 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100950





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 10:27
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы