Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел выселение гражданство льготы развод компенсация отпуск декретный отпуск увольнение квартира лицензия право продажа аренда брак строительство ип оплата молодой специалист беременность налоги прописка армия работа долг очередь оформление документов кредит амнистия ребенок алименты договор приватизация пособие документы контракт сроки наследство оформление налог распределение отработка суд льготный кредит недвижимость общежитие раздел имущества имущество зарплата иск жилье молодая семья регистрация права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100849 Опубликовано 28.11.2010 в 19:26

Можем ли мы получить льготный кредит на строительство жилья, учавствуя в долевом строительстве?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мы с мужем являемся молодой семьей (первый брак, мне 23 года, мужу 25). Муж родом из г.Барановичи, я - из г. Ганцевичи, после обучения в БГЭУ приехали жить в г.Барановичи, стали там на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий (муж зарегистрирован в г.Барановичи, а я - в г. Ганцевичи). В настоящий момент (спустя год проиживания в г.Барановичи) переехали в Минск, оба работем в частных компаниях в Минске, проживаем в съемной квартире (без заключения договора найма), место регистрации не меняли, в собственности жилья не имеем. Можем ли мы в такой ситуации построить квартиру в Минске, учавствуя в долевом строительстве, с привлечением льготного кредита на строительство жилья, либо для получения такого кредита необходимо обязательно стоять в очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий непосредственно в Минске???

Сахон Диана :: Минск


  Ответов: 1

необходимо обязательно стоять в очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий непосредственно в Минске :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.11.2010 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2010 в 21:18

хочу уточнить еще один момент, учитывается ли время работы в Миске? возможен ли такой вариант : 5 лет проработать без регистрации, потом зарегистрироватьься - и стать на очередь уже имея регитрацию, правда не пятилетнюю...????

Сахон Диана :: Минск


  Ответов: 1

Чтобы стать на учет нуждающихся в исполкоме в Минске, надо быть зарегистрированным по месту жительства в Минске не менее 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.11.2010 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100849





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы