Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа налоги продажа контракт договор иск сроки недвижимость аренда налог увольнение квартира отпуск ип оплата регистрация зарплата имущество право отработка гражданство раздел имущества льготы беременность общежитие льготный кредит очередь лицензия выселение молодой специалист пособие молодая семья приватизация кредит документы наследство строительство развод компенсация суд распределение ребенок брак армия жилье права долг амнистия декретный отпуск оформление раздел оформление документов алименты прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100834 Опубликовано 28.11.2010 в 16:53

Что можно предпринять, что бы Байрамова Матлаба не депортировали?

В 2006г. гражданку РБ лишели материнства. Двое несовершеннолетних детей были отданы на воспитание отцу-азербанжанцу. Дети граждане РБ.Старшую дочь воспитывают бабушка и дедушка. Отец с сыном живут вместе. Отец уже 15 лет проживает в Бобруйске и каждый год продлевает временное разрешение. Но в этом году на него составлено 2 протокола миграционными службами. Суть протоколов в том, что отец и сын не проживают по адресу регистрации. Отец прописан по ул. Менделеева, где нет условий проживания для ребёнка. Поэтому он вынужден был снимать квартиру по проспекту Строителей. В августе 2010г. на него наложили депортацию. Но он не выехал из РБ из-за сына, т.к. не хотел, чтобы сын пропускал уроки. 25 ноября 2010г. Байрамова Матлаба (отца) посадили в КПЗ для принудильной депортации, а сын поместили в приют. С уважением классный руководитель Байрамова Мурада

Комар Алла :: Бобруйск


  Ответов: 2

А с каких пор статус отца позволяет человеку нарушать закон ? Пусть депортируют, а детей воспитывают бабушка с дедушкой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.11.2010 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ничего, решение о депортации должно быть исполнено. PS. Теперь все классные руководители делают столько ошибок? Особенно порадовало "отцу-азербанжанцу" ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.11.2010 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2010 в 18:10

В 2006г. гражданку РБ лишили материнства. Двое несовершеннолетних детей были отданы на воспитание отцу-азербайджанцу. Дети граждане РБ.Старшую дочь воспитывают бабушка и дедушка. Отец с сыном живут вместе. Отец уже 15 лет проживает в Бобруйске и каждый год продлевает временное разрешение. Но в этом году на него составлено 2 протокола миграционными службами. Суть протоколов в том, что отец и сын не проживают по адресу регистрации. Отец прописан по ул. Менделеева, где нет условий проживания для ребёнка. Поэтому он вынужден был снимать квартиру по проспекту Строителей. В августе 2010г. на него наложили депортацию. Но он не выехал из РБ из-за сына, т.к. не хотел, чтобы сын пропускал уроки. 25 ноября 2010г. Байрамова Матлаба (отца) посадили в КПЗ для принудильной депортации, а сына поместили в приют. Бабушка с дедушкой воспитывать внука отказываются

Тара Наталья :: Бобруйск


  Ответов: 1

Будет депортирован, если бабушка отказывается - дети будут воспитываться в приюте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.11.2010 в 18:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100834





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы