Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье контракт декретный отпуск брак сроки льготы армия очередь выселение молодой специалист компенсация кредит долг суд общежитие договор молодая семья аренда ип отработка раздел продажа лицензия права иск регистрация имущество гражданство право приватизация оформление документов пособие амнистия алименты распределение квартира льготный кредит документы ребенок налоги увольнение отпуск наследство развод оформление строительство недвижимость беременность налог оплата зарплата прописка работа раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10083 Опубликовано 10.07.2007 в 09:31

Как мне правильно поступить? Как и где мне анулировать брак, который был зарегистрирован на Кипре с гражданиеном Кипра, если в момент заключения брака я не была разведена с гражданином Англии? Какие последствия меня ожидают у нас? Что сказано в наших законах об этом? Заранее благодарна.

Лидия :: Борисов


  Ответов: 2

С точки зрения нашего законодательства никакого наказания Вам не предусмотрено :) Это, конечно, в том случае, если не имела место подделка документов (например: вытравила штамп о браке из паспорта и т.п.). Теперь по браку, точнее, по признанию его неействительным: 1. Как: через суд, в порядке искового производства (не бойтесь, это ничего страшного, просто так называется :) 2. Где: смотря где Вы живете (в какой стране). Вообще процедура несложная, можно (почти во всех случаях) признать этот брак недействительным и в белорусском суде. Несколько таких дел у меня было. Если что - звоните (телефон указан в инфе) или пишите на swat2@tut.by. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.07.2007 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Двоеженство во многих странах карается законом. Технически Ваша задача выполнима, а с точки зрения последствий говорить сложно без знаний законодательства Великобритании и Кипра. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 11.07.2007 в 05:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10083





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы