Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187844
 Всего ответов: 212266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа документы выселение брак раздел имущества налоги беременность раздел договор прописка алименты отработка ребенок права отпуск лицензия льготы общежитие приватизация очередь оплата оформление работа льготный кредит суд наследство гражданство иск молодая семья строительство пособие имущество кредит декретный отпуск развод налог аренда сроки оформление документов долг право амнистия квартира недвижимость зарплата увольнение ип регистрация контракт распределение молодой специалист компенсация армия жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100822 Опубликовано 28.11.2010 в 13:47

кем я пойду в суд?есть ли шанс пойти свидетелем?

Я был задержан в чужой машине,в которой лежали галюцинногенные грибы. До этого останавливались не скалько раз,и на второй раз остановки тремя знакомыми они был сорваны,когда я на ходился в стороне. Оперативные работники все равно печататали что я собирал,я отвечал что нет,дописывал что не рвал ,они рвали протокол и заново печатали,после 4 часов допроса,все же дали подписать на мою просьбу изменить сказали дописывай. После ,придя к следователю на допрос,на вопрос собирал я сказал нет опять же,он достал показания,я прочитал и упал в шок,я написал своей рукой бред,типо я не знал с какой целью ехал,собирать обычные или нет,и точно сказать не могу было ли мною сорван хоть один гриб,с моих слов записано верно. После чего уже все верно было записано,в новых показаниях,что я был в стороне,не видел как рвались,и пришел в машину последний,,первые показания прочитал не внимательно,находился в шоке и под давлением,и данные показания ,о том что я не собирал дали четыре человека,три из-них собиравшие (то что я был в стороне , и находился не в виденьи,грибы не рвал я). у меня вопрос,я пойду в суд в качестве кого?то что мне не чего не будет я уверен,а вот,в качестве кого я в суд пойду,я был уверен что в первых показаниях написал нормально рукой(пойду свидетелем),а оказалось бред,сейчас мне инересно могу ли я все равно пойти свидетелем?кроме первого бредового показания не чего нету(не кем на меня показания что я собирал нету,а то что я не собирал,оперативники не написали у не кого хоть это и говорилось)). у меня вопрос,я пойду в суд в качестве кого?

Максим :: Минск


  Ответов: 1

Прочитал вашу ахинею и пришел к выводу, что вас до сих пор не отпустило ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.11.2010 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2010 в 18:48

Браво!!! ))))

Элла :: Минск


  Ответов: 1

всегда пожалуйста :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.11.2010 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2010 в 00:31

хм,я вас прошу ответить на вопрос,в подобной ситуации может оказаться любой,ваши шутки не уместны,вы можете ответить на вопрос?

Максим :: минск


  Ответов: 1

вам ответили в №100783 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.11.2010 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2010 в 11:07

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ”Тетя, уступи место” А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ”Моя спина! Моя спина!” А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ”винстон синий и водки 0,5” Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ”Вы сдачу забыли!” Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил…….и грибы не трогал…

Влад :: Минск


  Ответов: 1

точно не отпустило :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.11.2010 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2010 в 11:08

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ”Тетя, уступи место” А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ”Моя спина! Моя спина!” А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ”винстон синий и водки 0,5” Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ”Вы сдачу забыли!” Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил…….и грибы не трогал…

Влад :: Минск


  Ответов: 2

Ну наконец то нормальный вопрос, а то ... такая скукотень :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 29.11.2010 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

и не отпускает :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.11.2010 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2010 в 21:13

ой шутники,если ты ,сидишь в машине, на пассажирском сиденьи,которая сбивает насмерть человека,ты убийца?????????????????????????????сидите там , за компом в прыщах и типо шутите, да пошутите оригинально,а не как-будто не удовлетворенные в жизни люди,забитые и загнонные.

Максим :: Минск


  Ответов: 1

Максим, а Вы я так понимаю рядом сидели, на пассажирском сидении? И тоже грибочков попробовали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.11.2010 в 21:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2010 в 22:32

к вашему сожелению Екатерина,не пробывал и ни разу не видел, как выглядят...а у вас Екатирина,к вашему же сожелению снова,не хватает чувство юмора,который вы очень хотите показать.У меня сложилось впечатление ,что вы не довольны своей жизнью , а еще - вы стерва,и к сожелению вашему же вновь,это не идет вам на пользу . Тем самым хочу довести до вас, что вы человек низкий,ваши подколки должны писаться не на этом сайте и вам вопрос не задовался т.е. пойдите займитесь своим профессиональным делом.

Максим :: Минск


  Ответов: 1

Максим, хочу Вас разочаровать, на этом сайте я занимаюсь как раз таки "своим профессиональным делом", чувство юмора у меня отличное и жизнью я своей вполне довольна. Я действительно не высокий человек. Не на этом сайте я тоже пишу и именно подколки. Вопросы здесь пишуться для большого круга консультантов, а именно для зарегистрированных специалистов. А за стерву просто спасибо. И все таки, у Вас то самого вопрос был свой или Вы просто человека с грибами поддержать решили? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.11.2010 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2010 в 21:13

ой шутники,если ты ,сидишь в машине, на пассажирском сиденьи,которая сбивает насмерть человека,ты убийца?????????????????????????????сидите там , за компом в прыщах и типо шутите, да пошутите оригинально,а не как-будто не удовлетворенные в жизни люди,забитые и загнонные.

Максим :: Минск


  Ответов: 1

у Вас вопрос свой есть или Вы просто человека с грибами поддержать решили? Ему уже ответили в другом вопросе за №100783 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.11.2010 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2010 в 00:20

Вопрос был свой,может я и погорячился,но поймите и меня,это реальная ситуация в которуя я попал при чем я не придумываю ,что не знал (о том что они срываются,я находился от них в метрах 80,и не видел реально что они делают) ,и я реально в шоке полнейшем был и это был ад для меня,на оперативников я подумал что охрана президента(костюмы,бэйджики) и тока после понял всю картину в которую попал,и находясь там я слыщал точно такую же "шутку" не один раз,а щас тут мне пишите тоже самое,честно очень раздрожает.

Максим :: Минск


  Ответов: 1

Расслабьтесь, Максим. Вы на фиг не нужны охране президента, у них своих дел хватает, 5кроме как любителей острых ощущений ловить. Дадут Вам максимум годика три, отсидите, это навсегда отобьет интерес к грибам и пр. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.12.2010 в 00:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100822





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы