Вопрос № 100822 Опубликовано 28.11.2010 в 13:47

кем я пойду в суд?есть ли шанс пойти свидетелем?

Я был задержан в чужой машине,в которой лежали галюцинногенные грибы. До этого останавливались не скалько раз,и на второй раз остановки тремя знакомыми они был сорваны,когда я на ходился в стороне. Оперативные работники все равно печататали что я собирал,я отвечал что нет,дописывал что не рвал ,они рвали протокол и заново печатали,после 4 часов допроса,все же дали подписать на мою просьбу изменить сказали дописывай. После ,придя к следователю на допрос,на вопрос собирал я сказал нет опять же,он достал показания,я прочитал и упал в шок,я написал своей рукой бред,типо я не знал с какой целью ехал,собирать обычные или нет,и точно сказать не могу было ли мною сорван хоть один гриб,с моих слов записано верно. После чего уже все верно было записано,в новых показаниях,что я был в стороне,не видел как рвались,и пришел в машину последний,,первые показания прочитал не внимательно,находился в шоке и под давлением,и данные показания ,о том что я не собирал дали четыре человека,три из-них собиравшие (то что я был в стороне , и находился не в виденьи,грибы не рвал я). у меня вопрос,я пойду в суд в качестве кого?то что мне не чего не будет я уверен,а вот,в качестве кого я в суд пойду,я был уверен что в первых показаниях написал нормально рукой(пойду свидетелем),а оказалось бред,сейчас мне инересно могу ли я все равно пойти свидетелем?кроме первого бредового показания не чего нету(не кем на меня показания что я собирал нету,а то что я не собирал,оперативники не написали у не кого хоть это и говорилось)). у меня вопрос,я пойду в суд в качестве кого?

Максим :: Минск

  Ответов: 1

Прочитал вашу ахинею и пришел к выводу, что вас до сих пор не отпустило ...  

Дмитрий :: 28.11.2010 в 17:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2010 в 18:48

Браво!!! ))))

Элла :: Минск

  Ответов: 1

всегда пожалуйста  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.11.2010 в 11:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2010 в 00:31

хм,я вас прошу ответить на вопрос,в подобной ситуации может оказаться любой,ваши шутки не уместны,вы можете ответить на вопрос?

Максим :: минск

  Ответов: 1

вам ответили в №100783  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.11.2010 в 11:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2010 в 11:07

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ”Тетя, уступи место” А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ”Моя спина! Моя спина!” А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ”винстон синий и водки 0,5” Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ”Вы сдачу забыли!” Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил…….и грибы не трогал…

Влад :: Минск

  Ответов: 1

точно не отпустило  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.11.2010 в 11:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2010 в 11:08

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ”Тетя, уступи место” А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ”Моя спина! Моя спина!” А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ”винстон синий и водки 0,5” Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ”Вы сдачу забыли!” Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил…….и грибы не трогал…

Влад :: Минск

  Ответов: 2

Ну наконец то нормальный вопрос, а то ... такая скукотень  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 29.11.2010 в 11:39

и не отпускает  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.11.2010 в 11:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2010 в 21:13

ой шутники,если ты ,сидишь в машине, на пассажирском сиденьи,которая сбивает насмерть человека,ты убийца?????????????????????????????сидите там , за компом в прыщах и типо шутите, да пошутите оригинально,а не как-будто не удовлетворенные в жизни люди,забитые и загнонные.

Максим :: Минск

  Ответов: 1

Максим, а Вы я так понимаю рядом сидели, на пассажирском сидении? И тоже грибочков попробовали?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.11.2010 в 21:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2010 в 22:32

к вашему сожелению Екатерина,не пробывал и ни разу не видел, как выглядят...а у вас Екатирина,к вашему же сожелению снова,не хватает чувство юмора,который вы очень хотите показать.У меня сложилось впечатление ,что вы не довольны своей жизнью , а еще - вы стерва,и к сожелению вашему же вновь,это не идет вам на пользу . Тем самым хочу довести до вас, что вы человек низкий,ваши подколки должны писаться не на этом сайте и вам вопрос не задовался т.е. пойдите займитесь своим профессиональным делом.

Максим :: Минск

  Ответов: 1

Максим, хочу Вас разочаровать, на этом сайте я занимаюсь как раз таки "своим профессиональным делом", чувство юмора у меня отличное и жизнью я своей вполне довольна. Я действительно не высокий человек. Не на этом сайте я тоже пишу и именно подколки. Вопросы здесь пишуться для большого круга консультантов, а именно для зарегистрированных специалистов. А за стерву просто спасибо. И все таки, у Вас то самого вопрос был свой или Вы просто человека с грибами поддержать решили?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.11.2010 в 15:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2010 в 21:13

ой шутники,если ты ,сидишь в машине, на пассажирском сиденьи,которая сбивает насмерть человека,ты убийца?????????????????????????????сидите там , за компом в прыщах и типо шутите, да пошутите оригинально,а не как-будто не удовлетворенные в жизни люди,забитые и загнонные.

Максим :: Минск

  Ответов: 1

у Вас вопрос свой есть или Вы просто человека с грибами поддержать решили? Ему уже ответили в другом вопросе за №100783  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.11.2010 в 15:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2010 в 00:20

Вопрос был свой,может я и погорячился,но поймите и меня,это реальная ситуация в которуя я попал при чем я не придумываю ,что не знал (о том что они срываются,я находился от них в метрах 80,и не видел реально что они делают) ,и я реально в шоке полнейшем был и это был ад для меня,на оперативников я подумал что охрана президента(костюмы,бэйджики) и тока после понял всю картину в которую попал,и находясь там я слыщал точно такую же "шутку" не один раз,а щас тут мне пишите тоже самое,честно очень раздрожает.

Максим :: Минск

  Ответов: 1

Расслабьтесь, Максим. Вы на фиг не нужны охране президента, у них своих дел хватает, 5кроме как любителей острых ощущений ловить. Дадут Вам максимум годика три, отсидите, это навсегда отобьет интерес к грибам и пр.  

Сергей Магонов :: 01.12.2010 в 00:50