Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод наследство регистрация право беременность увольнение лицензия отработка продажа имущество молодой специалист декретный отпуск долг раздел имущества кредит оплата аренда суд очередь налоги строительство договор отпуск налог зарплата распределение общежитие компенсация льготы недвижимость армия льготный кредит права гражданство сроки иск выселение работа оформление пособие ип приватизация брак ребенок жилье амнистия документы прописка алименты оформление документов раздел молодая семья квартира контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100821 Опубликовано 28.11.2010 в 13:05

Имеем ли мы право на получение льготного кредита?

Здравствуйте! В сентябре 2010 года я и моя супруга были поставлены на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий в г. Минске, так как мы первый раз вступили в брак и не имеем в собственности своего жилья. Будем ли мы иметь право на получение льготного кредита на строительство квартиры в Минске после вступления в силу Указа №552, если наши родители проживающие в Минске имеют в своей собственности квартиры больше лимитированной площади, а мы в этих квартирах зарегистрированы? И в принципе, останемся ли мы в очереди нуждающихся после вступления в силу данного указа? Спасибо!

Евменов :: Сергей


  Ответов: 1

Никак данный Указ не влияет на Ваше основание, по которому состоите на учете. Поппункт 3.1.11, по которому были приняты на учет, добавлен лишь словами "в населенном пункте по месту принятия на учет". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.11.2010 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100821





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы