Вопрос № 100726 Опубликовано 26.11.2010 в 22:10

как выписать и прописать ребенка в квартиру жены

Добрый вечер!Такая ситуация.. был женат имею 2-х детей несовершеннолетних, был развод имущество пока еще не делили,,,, в браке было нажито одна 3-х и одна 2-х комнатные квартиры, первая записана на жену, вторая на меня. Старшая дочь прописана у жены,младшая у меня в 2-х комнатной,пытался договориться с женой по хорошему без раздела имущества на условии, что младшую выпешем из моей двухкомнатной и пропишем к жене в трехкомнатную таким образом оставив жене и детям трехкомнатную со всем остальным имуществом и мотивируя это тем, что мне тоже надо где-то жить и заводить новую семью.Жена отреагировала на мое предложение негативно и не хочет прописывать нашу вторую дочь у себя. Подскажите пожалуйста как быть..если заниматься разделом имущества через суд то 5% от делимого имущества, а это сумасшедшие деньги около 21000000 бел.руб. Неужели никак нельзя выписать и прописать ребенка в квартиру жены, я ведь тоже хочу жить дальше.РS: жена поменяла замки в трехкомнатной (хотя раздела не было и это пока еще тоже мое имущество), я хотел попасть в квартиру, то она начала писать заявы участковому, детей она отказалась показывать. Попогите с вопросом о 2-х комнатной квартирой. Спасибо

Сергей :: Брест

  Ответов: 1

что в решении суда о расторжении брака написано о детях? токо дословно.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.11.2010 в 23:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2010 в 19:15

Дополнение к вопросу #100726......Судья у меня спросил вопросы касательно детей есть...я сказал нету.. ответ судьи: дети остаются с м атерью...... время для общения не оговариволось..... Что по поводу выписки дочери с двухкомнатной квартиры в трехкомнатную квартиру жены? Я являюсь собственником двухкомнатной квартиры

Сергей :: Брест

  Ответов: 1

я ж сказал: берете решение суда о расторжении брака и списываете слово в слово абзац, где записана формулировка о детях. судья может сказать что хочет. документом является решение суда.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 27.11.2010 в 20:06