Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216048
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак распределение контракт наследство продажа ребенок выселение строительство беременность документы гражданство жилье оформление работа права молодая семья кредит отпуск суд очередь льготы алименты договор амнистия лицензия компенсация зарплата развод приватизация долг регистрация пособие квартира увольнение общежитие иск ип декретный отпуск налоги раздел имущества раздел оформление документов право молодой специалист льготный кредит налог сроки имущество недвижимость аренда отработка армия прописка оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100726 Опубликовано 26.11.2010 в 22:10

как выписать и прописать ребенка в квартиру жены

Добрый вечер!Такая ситуация.. был женат имею 2-х детей несовершеннолетних, был развод имущество пока еще не делили,,,, в браке было нажито одна 3-х и одна 2-х комнатные квартиры, первая записана на жену, вторая на меня. Старшая дочь прописана у жены,младшая у меня в 2-х комнатной,пытался договориться с женой по хорошему без раздела имущества на условии, что младшую выпешем из моей двухкомнатной и пропишем к жене в трехкомнатную таким образом оставив жене и детям трехкомнатную со всем остальным имуществом и мотивируя это тем, что мне тоже надо где-то жить и заводить новую семью.Жена отреагировала на мое предложение негативно и не хочет прописывать нашу вторую дочь у себя. Подскажите пожалуйста как быть..если заниматься разделом имущества через суд то 5% от делимого имущества, а это сумасшедшие деньги около 21000000 бел.руб. Неужели никак нельзя выписать и прописать ребенка в квартиру жены, я ведь тоже хочу жить дальше.РS: жена поменяла замки в трехкомнатной (хотя раздела не было и это пока еще тоже мое имущество), я хотел попасть в квартиру, то она начала писать заявы участковому, детей она отказалась показывать. Попогите с вопросом о 2-х комнатной квартирой. Спасибо

Сергей :: Брест


  Ответов: 1

что в решении суда о расторжении брака написано о детях? токо дословно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.11.2010 в 23:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2010 в 19:15

Дополнение к вопросу #100726......Судья у меня спросил вопросы касательно детей есть...я сказал нету.. ответ судьи: дети остаются с м атерью...... время для общения не оговариволось..... Что по поводу выписки дочери с двухкомнатной квартиры в трехкомнатную квартиру жены? Я являюсь собственником двухкомнатной квартиры

Сергей :: Брест


  Ответов: 1

я ж сказал: берете решение суда о расторжении брака и списываете слово в слово абзац, где записана формулировка о детях. судья может сказать что хочет. документом является решение суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 27.11.2010 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100726





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы