Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178036
 Всего ответов: 201171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация ребенок льготы гражданство раздел имущества сроки раздел прописка недвижимость права общежитие льготный кредит очередь налоги выселение оформление документов отработка суд налог амнистия распределение контракт продажа отпуск развод регистрация иск увольнение долг работа молодая семья оформление пособие строительство армия право алименты приватизация зарплата договор документы брак молодой специалист кредит декретный отпуск беременность лицензия квартира наследство аренда ип имущество оплата жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100414 Опубликовано 24.11.2010 в 16:04

Как открыть продуктовый магазин??

Подскажите , пожалуйта, куда нужно идти, с чего начинать и вообще какие нужны разрешения для того чтоб открыть продуктовый магазин в спальном районе минска в жилом доме???Заранее спасибо!!!!

тихомирова марина :: минск


  Ответов: 1

Если предприятие есть, а нужно только открыть торговый объект, то:1) Готовите торговый объект (аренда помещения, покупка оборудования, соответствующий ремонт, пожарка, охрана, водоканал, электросети, телефон, подбор персонала и т.д.).2) Согласование с СЭС размещения торгового объекта. 3) В регистрирующем органе получение лицензии на розничную торговлю4) Непосредственного подготовка торгового объекта к работе (покупка кассового аппарата, бейджики, уголки покупателя, нормативка, ценники и т.д.) Соответственно в Вашем случае при наличии подходящего помещения стоит сходить в СЭС и исполком/администрацию и уточнить что они имеют сказать в отношении конкретно данного помещения и размещения там продуктового магазина. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 24.11.2010 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100414





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
28 ответов
1 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:28
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы