Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204196
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оформление аренда брак наследство увольнение алименты право беременность права молодой специалист суд иск прописка декретный отпуск работа оформление документов общежитие кредит компенсация документы развод недвижимость контракт распределение зарплата оплата квартира жилье выселение долг пособие договор налоги налог отпуск регистрация сроки раздел имущество лицензия гражданство ребенок льготный кредит отработка приватизация раздел имущества армия очередь продажа ип молодая семья строительство льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100371 Опубликовано 24.11.2010 в 13:36

"Как развестись с женой?"

подскажите пожалуйста,как развестись с женой,если ребенку 3 месяца.дочку очень люблю,но я живу с другой женщиной и возвращаться к жене не собираюсь.3 раза в неделю я прихожу к малышке,деньгами помогаю /отдаю 1500000 бел.руб,что больше чем 50% моей з/п/.но жена не дает согласия на развод,хоть и понимает что я не вернусь/из-за обиды/.скажите,что делать в этой ситуации?поможет ли хороший адвокат в решении этой проблемы?или все бесполезно до трех лет?посоветуйте пожалуйста какие есть варианты!!!!!!!спасибо заранее!!!

Дмитрий Денискин :: Минск


  Ответов: 1

нет согласия нет развода. не будучи адвокатом могу предположить, что "хороший" адвокат сможет помочь, но боюсь не в пользу вашей дочки. можно предложить лишь один хороший вариант - договориться с женой+семейный психолог. может жена опасается что после развода вы перестанете платить 1,5 мил. руб. предложите ей заключить брачный договор с условием, что в случае развода алименты на ребенка составят 1,5 мил. плюс иные обязанности по воспитанию ребенка. есть еще соглашение об уплате алиментов. можно дать и "нехороший" совет - метод "добрый коп...злой коп". сегодня даете деньги, завтра не давайте. но я не рекомендую такие методы, тем более раз вы так любите свою дочь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 24.11.2010 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2010 в 15:32

значит я даже не могу подать доки в суд на развод?их не примут?никаких сроков по 3 или 6 месяцев на примирение?3года и точка?в ней только обида говорит!т.е.в практике не было случаев чтоб разводили по инициативе мужа /как в моем случае/?только"плохой коп"?

Дмитрий Денискин :: Минск


  Ответов: 1

Документы-то примут, но иск не удовлетворят. Права ребенка у нас так чтут. Думайте, может пока только разговоры идут, она противится, а если дело до суда дойдет, что-то изменится. А может и не изменится, в таких случаях часто не обида говорит, а надежда, что вернетесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 24.11.2010 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100371





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы