Вопрос № 100355 Опубликовано 24.11.2010 в 12:38

какую лицензию надо открывать, если я собираюсь привозить украинскую одежду и продавать в розницу по образцам?

Скажите пожалуйста, какую лицензию надо открывать, если я собираюсь привозить украинскую одежду и продавать в розницу по образцам?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Лицензию на розничную торговлю. С 1 января 2011 она не нужна  

Лабазинский Дмитрий :: 24.11.2010 в 12:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2010 в 13:59

Извините за глупый вопрос, то есть никаких других лицензий(например на импорт) не надо?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

не требуется  

Лабазинский Дмитрий :: 24.11.2010 в 15:00