Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация наследство права очередь амнистия зарплата отпуск договор недвижимость алименты прописка пособие документы общежитие раздел продажа брак лицензия налоги кредит раздел имущества ип развод оформление налог оплата право молодой специалист армия суд беременность работа молодая семья приватизация гражданство льготы выселение имущество отработка строительство жилье распределение регистрация оформление документов ребенок увольнение иск сроки аренда декретный отпуск квартира долг контракт льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10032 Опубликовано 09.07.2007 в 10:49

Добрый день! У нас с женой 26 июня родился мальчик (это наш второй ребенок). С 1 июля пособие на рождение ребенка увеличено с 2 до 5 БПМ. Подскажите в каком размере жена получит пособие? Спасибо.

Михальчук Роман :: Кобрин


  Ответов: 1

Уважаемый Михальчук Роман! Указ Президента Республики Беларусь № 268 от 8 июня 2007 г. "Об усилении государственной поддержки семей при рождении детей" - «…единовременные пособия выплачиваются: в связи с рождением ребенка - в размере пятикратного бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения при рождении первого ребенка и в размере семикратного бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения при рождении второго ребенка и последующих детей; женщинам, ставшим на учет в государственной организации здравоохранения до 12-недельного срока беременности, - в размере бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения.При исчислении указанных пособий используется наибольшая величина бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения, утвержденного Правительством Республики Беларусь за два последних квартала перед датой рождения ребенка. 3. Настоящий Указ вступает в силу с 1 июня 2007 г…». Другими словами, при рождении, как Вы говорите, второго ребенка единовременное пособие должно составить 7 бюджетов, обратите внимание, должно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 09.07.2007 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10032





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы