Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191137
 Всего ответов: 216050
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа сроки выселение зарплата жилье отработка раздел прописка распределение аренда кредит договор долг пособие армия компенсация права брак льготный кредит иск регистрация развод документы гражданство оформление увольнение ребенок право имущество алименты налог раздел имущества декретный отпуск оплата контракт беременность общежитие суд отпуск работа очередь налоги амнистия лицензия квартира наследство недвижимость молодой специалист строительство льготы ип приватизация оформление документов молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10027 Опубликовано 09.07.2007 в 08:52

В случае регистрации нового Устава в исполкоме надо ли сообщать об этом (предоставлять копию) каким-либо государственным органам?

Кирдун Вероника :: Минск


  Ответов: 2

Надо. В течение 10 дней с момента изменений в уставные документы сообщить в МРТ и внести изменения в ИТН (см. ответ на вопрос 242 по www.stct.narod.ru/FAQ/FAQ20.htm), а также в налоговые органы и в обслуживающий банк при необходимости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.07.2007 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая Кирдун Вероника! При внесении изменений и дополнений в Устав, а также при регистрации новой редакции Устава, его копии предоставляются в налоговые органы, где зарегистрирован в качестве плательщика, в орган статистики, если госпредприятие - орган управления госимуществом, кроме тех двух копий, которые остаются в регистрирующем органе. Требования к оформлению данных копий каждый орган предъявляет свои, где-то требуют копию, зарегистрированную регистрирующим органом, где-то удовлетворяет копия, заверенная на самом предприятии. Точно также есть срок на предоставление данных копий, кто-то строго относится к ним, кто-то нет. В регистрирующем органе Вам точно скажут исходя из Вашей ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 09.07.2007 в 22:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10027





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
201 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы