Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204375
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка налог наследство ребенок молодой специалист сроки компенсация оформление документов гражданство беременность льготы пособие права отработка аренда алименты иск общежитие ип льготный кредит документы недвижимость регистрация армия налоги договор право лицензия имущество выселение брак оформление молодая семья жилье декретный отпуск зарплата оплата строительство суд увольнение раздел амнистия распределение очередь раздел имущества работа отпуск контракт кредит приватизация квартира развод продажа долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100253 Опубликовано 23.11.2010 в 16:38

К какому классу, подклассу относится данный вид деятельности?

Скажите пожалуйста, как в соответствии с ОКЭД классифицируется деятельность по изготовлению дубликатов ключей?

Вишняков Павел :: Могилёв


Ключевые слова: класс, подкласс

  Ответов: 2

28630 Производство замков и петельЭтот подкласс включает:– производство замков, ключей, петель, автоматических устройств для закрывания дверей, шпингалетов и других скобяных изделий для зданий, мебели, транспортных средств и т. п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.11.2010 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Павел, просмотрев ОКЭД, изготовление ключей (дубликатов), по-моему,можно найти в 28630 "производство замков и петель".Этот подкласс включает: производство замков, ключей, петель, автоматических устройств для закрывания дверей, шпингалетов и других скобяных изделий для зданий,мебели, транспортных средств и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 23.11.2010 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256002: Имеет ли право директор школы перевести ребенка в другой класс на основании заявления родителей одноклассников?

Вопрос № 254990: правомерны ли действия нанимателя занижать разряд?

Вопрос № 211800: Подскажите к какому классу МКТУ относятся пельмени?

Вопрос № 184412: Можно ли зарегистрировать товарный знак сразу во всех классах?

Вопрос № 184152: Можно ли зарегистрировать товарный знак

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100253





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы