Вопрос № 100147 Опубликовано 22.11.2010 в 17:44

можно ли продать дом, построенный в кредит

Здравствуйте! Можно ли продать дом, построенный на кредитные деньги (льготный кредит нуждающимся)

Оля :: Минск

  Ответов: 1

только после погашения льготного кредита +1 год  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.11.2010 в 17:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2010 в 08:07

А бывают ли какие нибудь исключения, когда кредитную постройку продать можно?

Оля :: Минск

  Ответов: 1

ДО полного погашения кредита - нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.11.2010 в 08:12