Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск оформление документов недвижимость прописка распределение беременность амнистия регистрация оформление документы раздел имущества наследство договор права аренда очередь право жилье молодой специалист выселение молодая семья имущество пособие работа налоги долг алименты приватизация иск налог ип армия увольнение лицензия компенсация сроки отработка квартира развод кредит зарплата льготный кредит общежитие строительство брак контракт суд оплата ребенок раздел льготы отпуск гражданство продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10005 Опубликовано 08.07.2007 в 10:19

Я закончила с красным дипломом БНТУ. В апреле месяце меня распределили в город Барановичи. Недавно вышла замуж. У моего мужа нет высшего образования. Но сами мы минчане и есть квартира собственная, где жить. Муж работает в государственной организации. Есть перспективы роста. По распределению в город Барановичи я ехать не хочу, да и не наезжусь на работу туда каждый день, да и раз в неделю домой приезжать не смогу. Прописываться там нет смысла. Муж мой в барановичи ехать тем более не хочет. Есть ли возможность остаться у меня в городе Минске? И как мне теперь поступить, чем аргументировать, чтобы добиться своего?

Шульга Ольга :: Минск


  Ответов: 2

Уважаемая Ольга! В Вашем случае можно вести речь о получении перераспределения. Главное основание - Ваше замужество. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 09.07.2007 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая Шульга Ольга! На данном сайте очень много задавалось подобных вопросов и давалось на них ответов, при помощи Поиска изучите их. Уже поздно что-либо предпринимать. Единственный выход, если в Барановичах Вам откажут в трудоустройстве, и Вы будете перераспределены, тогда есть возможность что-либо предпринять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 09.07.2007 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10005





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы