Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186927
 Всего ответов: 211275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг армия сроки молодая семья амнистия прописка льготы права имущество алименты ип квартира контракт иск декретный отпуск жилье раздел имущества зарплата увольнение приватизация недвижимость право ребенок отпуск работа оформление продажа пособие регистрация налог оформление документов брак гражданство аренда молодой специалист наследство кредит развод договор компенсация распределение лицензия льготный кредит общежитие отработка строительство налоги очередь беременность суд раздел выселение документы оплата







  • Ризография на м таганская www.razcopy.ru
    razcopy.ru
  • Оксидирование стали цена! Оксидирование быстро, качественно. Звоните
    svarzavod.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100045 Опубликовано 21.11.2010 в 19:40

как растогнуть договор аренды нежилого помещения?

я,физическое лицо , сдаю в аренду нежилое помещение. арендатор ,юридическое лицо, хочет досрочно расторгнуть в конце декабре договор .я согласна , но у него есть задолженность по арендной плате. сейчас есть другая организация, которая хочет снять в аренду помещение с января.как мне расторгнуть договор и могу я сейчас заключить новый.

снапкова светлана :: минск


  Ответов: 2

Так в чем сложность расторжения договора, если обе стороны на это согласны? С расторжением договора долг никуда не исчезает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 21.11.2010 в 20:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

подпишите доп соглашение к договору о расторжении по соглашению сторон и акт приема-передачи помещения. Как сказал коллега, долг арендатора останется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 22.11.2010 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100045





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
190 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
133 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39
272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07
272531Валентина25.09.17 в 16:11
272529Иванова Мария25.09.17 в 16:04
272528Горбунов Вла...25.09.17 в 15:14
272513Шаламова25.09.17 в 14:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы